-Как ни странно, но правда превыше всего: путь к инфаркту приятней, чем бег от него.   -Вы мне простите, я вовсе не хам, но богатство - не грех, а дорога к грехам.   -Жизнь – спорт. И от этого с жаждой азарта в погоне за счастьем бывают фальстарты.   -А молодежь, храня в запасах порох, вновь пишет свое кредо на заборах.   -Оттолкнувшись – летать, отрешившись – бежать, счастье можно поймать, но нельзя удержать.   -За Брюсовым я повторю слова: ты женщина, и этим ты уже права.   -Хочешь, просвещу тебя, невежду? Оптимизм – карикатура на надежду.   -Я, дожив до седин, был в своих рассуждениях краток: недостаток у денег один – это их недостаток.   -Ты знаешь, так или иначе, все в жизни мелочь, кроме сдачи.   -Ты здоровье свое береги. Сказал правду – быстрее беги.   -Не увидит репку в этот год старушка, ведь за Мышкой ходит целый день наружка.   -На пляже к бледнокожей подходи: ведь у нее весь отпуск впереди!   -С порога мне сказала, как прижгла: я не вернусь, - поскольку не ушла.   -Любовница обидела ответом: иди-ка ты к жене с таким букетом!   -Не каждый золотник гордится биркой, но каждый бублик опекает дырку.   -У народа на Руси издавна ведется: сколько гостя ни корми – все равно напьется.   -Берегла честь смолоду и подохла с голоду.   -Если дядя громко плачет, довыделывался значит.   -Подкову на счастье нашел у корыта – не радуйся: кто-то отбросил копыта.   -Говорило батьке чадо: сила есть, ума бы надо.   -Узнав, что я имею «Мерседес», ломаться отказалась наотрез.   -Не отрицаю, был бы очень рад любить вас двадцать килограмм назад.   -Не мода делает мудрее, и сто процентов – не гламур. У Дурова – Театр зверей. У Зверева – театр дур.   -И овцы целы, и волки сыты, и кости пастуха зарыты.   -И мне в лицо хотелось ей сказать: эх, вашими б устами помолчать.   -Век мужика суров: плейбой, плеймен, плей-офф.   -Она нет-нет, да сохраняла верность.   -В большом кабинете министра, забыв даже двери закрыть, она уступила так быстро, что он не успел отступить.   -У нас ведется испокон, со времени небытия, желанье женщины – закон, желание мужчин – статья.   -Муж не приходит вовремя домой – что делать, таково мужское племя. Поверь, что хуже может быть другой – тот муж, который вдруг придет во время…   -Вчера такое на планерке было: шел с пьянством бой, и пьянство победило.   -Отнюдь не житейская проза: кто умный, тот сможет понять. Зачем напиваться и ползать, ведь можно курить и летать…   -Какой же ты, Вася, в натуре дебил: пошел на рыбалку, а водку забыл.   -Я ждал, что снесет мне башню от пьянки с утра до вечера, а она была очень страшной, но пить уже было… нечего!   -Карлсон под утро залетел, не спеша. Теперь ждет Малыша.   -Помню, мама заплела в косу мне цветочек, волочился по земле глиняный горшочек.   -Часто впадаю в экстаз и вспоминаю снова, как мама вела в первый класс, как папа нес с выпускного.   -У печени бы руки были, они бы горло задушили.   -За ночные страданья, за душевные муки нашим детям за нас отомстят наши внуки.
:D [color=red][size=18]заходи на мой блог[/size][/color] [size=18][color=blue] [url=https://magafauna.blogspot.com/]Ссылка[/url][/color][/size] :jumping: